181-8у=45 945:н-20 =15 13м+15м-24=6или 60 решите пожалуйста а в третьем так потом му что я не поняла


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
13м+15м-24=60
28м-24=60
28м=60+24
28м=84
м=84:28
м=3
Ответ м=3
Похоже что 60 ,а не 6 когда в конце 6 не получается