Сколько будет 139.169:45 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.
ПОСЧИТАЙ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ В ТЕЛЕФОНЕ

Отвечает Попазов Максим.
Ответ 522 
139*169=23491
23491:45=522
действия с делением:45*5=225
сносим то что получилось и 9,и потом 45*2=90 сносим 9 еще раз сносим 1 и умножаем на 2 получается 90 остаток 1))) если у тебя пример с остатком то это правильно))))))) если же без остатка, то я не знаю как решать(((((