9 комп по6 карандашеи а 1 комплект ещё15 карандашей


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.
9*6=54(кар.)-в 9 комп.
54+15=69(кар.) -всего
Отвечает Ильясов Булат.
Нужно найти сколько всего?Если да,то вот:

9*6+15=69