Реши уравнения 2,45*(M-8,8)=4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.
М-8,8=4,41:2,45
М-8,8=1,8
М=1,8+8,8
М=10,6

Отвечает Сергеева Валерия.
2.45*(М-8.8)=4.41
2.45М - 21.56=4.41
2.45М = 25.97
М= 25.97/2.45
М=10.6