Решите уравнения x*x-1=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.
X2=15+1
x2=16
x=+,-корень из 16
х=4
х=-4
Отвечает Медведева Алина.
X*x-1=15
 x^{2} =15+1
 x^{2}=16
x= \sqrt{16}
x=4