ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОПОРЦИИ 1) 6:5=х:75= .... 2) у * 1целую7/50=5/57=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
6:5 = х:75
х= 75:5•6
х=90
Отвечает Сидоренко Дарья.
Х*5=6*75
х*5=450
х=90
пропорция