Решите по действиям –82,6–34,24+6,59+0,826×100–659÷100+17,12=


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
1)0,826*100=82,6
2)659/100=6,59
3)-82,6-34,24+6,59+82,6-6,59+17,12=-17,12