Найдите среднее арифметическое чисел: 1,6; 2,05; 2,41.


Ответы на вопрос

Отвечает Денежкин Иван.
Чтобы найти среднее арифметическое чесел, нужно: сложить все числа и делить их на количество самих чисел.
(1,6+2,05+2,41)/3=6,06/3=2,02
Ответ: среднее арифметическое чисел — 2,02
Отвечает Онешко Ульяна.
(1,6+2,05+2,41)/3=2,02