1.из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2 2.к частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел

67 и 44 3.к сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Галькевич Екатерина.
1)79-(16*2)=47                                                                                                    2)(54:6)+(67-44)=32                                                                                            3)(15+67)+(4*3)=94                                 
Отвечает Блок Вячеслав.
1. 79-16*2=79-32=47
2. 54/6+(67-44)=9+23=32
3. (15+67)+4*3=82+12=94