Составь выражения и найди их значения; сумма чисел 39 и а при а= 61; 0; разность чисел а и 39 при а

=100; 39.ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.
39+4
Если a=61, то 39+а=39+61=100.
Если а=0, то 39+а=39+0=39.
а-39
Если а=100, то а-39=100-39=61.
Если а=39, то а-39=39-39=0.