Помогите решить два легких уровнения x*4+759=827902-x*3=845


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

x*4=68               x*3=902-845

4x=68                 3x=57

x=17                   x=19

Отвечает Банкетов Егор.

1)4x+759=827

4x=68

x=17

 

2)902-3x=845 

x=13