Помогите решить! 1.567-(а+67)=... 2.(а+207)-7=... 3. в-27-34=... 4. 183-х-21=... 5.х-19+500=...

6.454-(81+х)=..... 7. х-271-19=... 8.246-y-46=... 9. a-27+137=... 10. 500-x-140 При x= 12,14.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.
1) 567-(а+67)=567-а-67=500-а 
2)(а+207)-7=а+200
3) в-27-34=в-61
4) 183-х-21=162-х
5) х-19+500=х+481
6) 454-(81+х)=373-х
7) х-271-19=х-290
8) 246-у-46=200-у
9) а-27+137=а+110
10) 500-х-140=360-х
а дальше подставлять если написано в дано, так как здесь дан только х больше ничего не могу добавить