Реши пример пожалуйста!!!!!!! 5+6*3+44*2=????? решите пожалуйста срочно нужно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
111##################################
Отвечает Хусаинов Руслан.
6*3=18
44*2=88
5+18+88=111