Придумайте задачи с помощью схем v1-?км.ч v2=75км.ч t=3ч.Расстояние=330км.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
Из пункта А одновременно в разных направлениях выехали автомобиль и грузовик .Через 3ч расстояние между ними было 330км.С какой скоростью ехал грузовик,если скорость автомобиля была 75км/ч?
(330-75*3):3=(330-225):3=105:3=35км/ч