Юра исписал 10 страниц общей тетради,что составляет 1/4 часть всей тетради. Сколько страниц в

тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
10×4=40 (стр)
Ответ: 40 страниц
Отвечает Климов Егор.
10*4=40 да да да да да да да да да