Школьники в новом парке в течении четырёх дней сжали по 75 деревьев ежедневно, а в течение

следующих трех дней по 80 деревьев .сколько всего деревьев посадили школьники за эти дни

Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
1)75х4=300(д.)-посадили школьники за четыре дня.
2)80х3=240(д.)
3)300+240=540.
Отвечает Кочнева Оксана.
4 дня по 75 деревьев в день = 300 деревьевтри дня по 80 деревьев = 240 деревьевЗа все дни 300+240 = 540 деревьев за все дни