В дм. куб; 1/100м куб в см.куб.: 1/10дм.куб


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.
1/100 м в куб = 1000/100=10 дм в кубе
1/10 дм в кубе = 1000/10=100см в кубе