Из Лидово в Кузьмин можно проехать на автобусе с пересадкой в Марьино или сергеевке время движения

автобуса между этими поселками указано на схеме Марьино 1 час 48 минут Кузьмин 1 час 15 мин Сергеевка 1 час 35 минут и Лидово 1 час 25 мин На какой путь потребуется Меньше времени если известно что в Марьяна придется ждать автобуса 5мин в сергеевке 15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Давлитов Арслан.

Ответ:48:15=3(ост.3)

35:3=10(ост.5+3)=8

25•8=200.


Пошаговое объяснение: