С какой целью могут быть предложены следующие упражнения: а)вставьте пропущенный знак: 6 1=5 7 1=8

5 1=4 7 1=6 в)Вставьте пропущенные число: 1,,,4,,,,8,,10 дайте мне полный ответ пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Минеев Александр.
6-1=5
7+1=8
5-1=4
7-1=6
1,2,4,6,10

Это было очень трудно...
А вот с какой целью... трудно сказать