Вычисли 5-19 -27-37 -13,3+6 -8 2/5+14,1 -12,56+0 -25,2-8,75


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Александр.
5-19=-14
-27-37=-64
-13,3+6=-7,3
-8 2/5+14,1=-42/5+141/10=57/10=5,7
-12,56+0=-12,56
-25,2-8,75=-33,95