Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Скорость одного

из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. какое расстояние будет между ними через 7ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)74-8=66-скорость второго
2)(74*7)+(66*7)=518+462=980 км будет между ними