Аня купила 4 йогурта по 26 р и пакет молока за 28 р. Сколько она потратила денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
1) 4*26=104 рубля-стоимость 4 йогуртов
2) 104+28=132 рубля потратила Аня
Отвечает Нижегородцева Виктория.
4*26+28=132
вот ответ