Федя читает книжку,в которой 720 страниц.За первый день он прочитал 512 всей книжки,а за второй-718

всей книжки.Сколько страниц ему осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
Ответ на фотоо)))))))
Отвечает Скоров Ваня.
1) 720:12×5=300(с) в 1 день
2) 720:18×7=280(с) во 2 день
3)300+280= 580(с) прочитал
4) 720-580=140(с) осталось прочитать.