Найдите значение выражения удобным способом. 42:(202-195)+8×6


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
202-195=7,42:7=6,8*6=48,6+48=54
Отвечает Дурандина Наташа.
202-195=7 
42/7=6
6*8=48
48+6=54