В классе 2/5 всех учащихся занимается только в математическом кружке, 1/4 всех учащихся-только в

театральном кружке. Какая часть учащихся занимается в математическом или театральном кружках?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
2/5+1/4=8/20+5/20=13/20