Найти корень уравнения y+y-25=y+10


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.
Y+у-25-у-10=0
у-35=0
у=35
Отвечает Івасюк Саша.
Y+y-y=10+25
y=35

Ответ: 35