Найдите значение выражения -2(-3(4,5-2,8)). Это математика для 6 класса. Причем, еще не проходили

умножение рациональных чисел. В задании между скобками нет никакого знака. Понять не могу, что нужно делать то ли умножение, то сложение. Тема рациональные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
1)4,5-2,8=1,7
2)-3*1,7=-5,1
3)-2*-5,1=10,2