Начертите координатную прямую. Единичный отрезок равен 1 см. Найдите длину отрезка CD, если

координаты его точек равны С(-2)D(3)

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.
CD будет равен 5 сантиметрам.
Отвечает Gulpa Viktoriya.
Длина отрезка равна
6 координата конца минус координата начала, взятая по модулю:
3-(-2) = 3+2 = 5