Площадь прямоугольника 18 кв дм его длина 6дм. найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

S=a*b

18=6*b

b=3

P=2*(a+b)

P=2*(6+3)=18

всегда пожалйста