|5-2х|+|х+3|=2-3х уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.
5-2х»0, -2x»-5, х«2,5
х+3»0, х»-3
5-2х+х+3=2-3х, 2х=-6, х=-3
Отвечает Затонский Тимур.
5+2x+x+3+2+3x=0
6x=6
x=1