Решите квадратные уравнения, разложив левую часть на множители х²-3x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
Х^2-3х+2=0
(х-1)(х-2)=х^2-2х-х+2=х^2-3х+2
(х-1)(х-2)=0
х-1=0;х=1
х-2=0;х=2