Пожалуйста помогите5 класс пример:( 38+b)•12=840


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.

( 38+b)•12=840

38 + b = 840 : 12

38 + b = 70

b = 70 - 38

b = 32

Отвечает Смирнова Екатерина.
(38+ь)*12=840
38+ь=840:12
38+ь=70
ь=70-38
ь=32