ОДИН ФЕРМЕР СДАЛ НА МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ 260Л,ЛИТРОВ МОЛОКА,А ВТОРОЙ-НА 120 Л МОЛОКА МЕНЬШЕ.эТО МОЛОКО

ПЕРЕРАБОТАЛИ В ТВОРОГ.мАССА ТВОРОГА СОСТАВИЛА ОДНУ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ВСЕГО МОЛОКА.сКОЛОЬКО КГ ТВОРОГА ВЫШЛО ИЗ МОЛОКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Влад.

260-120=140

260+140=400

400/10=40(кг творога)