Определите косинус острого угла,если дан синус того же угла sin 15/25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
Cosa = sqrt(1-sin^2a) = sqrt(1-225/625) = sqrt(400/625) = 20/25 = 4/5.
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
Cosa=sqrt(1-sin^2a)=sqrt(1-225/625)=sqrt(400/625)=20/25