Мише вместе с папой 42 года,его брату Саше вместе с папой 40 лет,а всем им вместе 50 лет.Сколько

лет каждому из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
50-42=8,тоисть 8лет Мише;
8+2=10,тоисть 10лет Саше;
50-(10+8)=32года Папе
Отвечает Нагиева Сабина.
50 - 42 = 8 то-есть брату Саше 8 лет  
50 - 40 = 10 лет Мише     
50 - 8 - 10 = 32 года папе