Как решить х×64+2176=6272?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
64х = 6217 -2176
64х = 4041
х = 4041\64
х = 63
Отвечает Твеленев Саша.
Х*64= - 2176 + 6272 Х*64= 4096 Х= 4096/64 Х= 64