У меня есть 4 четверки , надо между ними ставить скобки( на выбор) и знаки сложения . умножения,

вычитания, деления ... Должно получится: сначала 6, потом 7 и так далее до 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Юлія.
(4+4):4+4=6
4-(4:4)+4=7
(4+4)-4+4=8
4+(4:4)+4=9