Часть пути до школы школьник шел со скоростью 50 км.мин. в течение 4 мин. Остольнуючасть он шел со

скорос.80 м.мин.На весь путь до школы он затратил 10мин.Чему равно расстояние до школы.помогите пожалуйста завтра здавать

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Иванна.

50*4=200м прошел за 4 мин

10-4=6мин осталось идти

80*6=480м прошел за 6 мин

200+480=680м весь путь