Краткую запись к задачам в магазин завезли ящик с фруктами после того как продали 7 ящиков по 40 кг

фруктов в магазине осталось 280 кг фруктов сколько кг фруктов привезли в магазинес одной теплицы собрали 120 кг клубнике а с другой 128 кг всю клубнику разделили по ящикам по 4 кг в каждом сколько понадобилось ящиков?комар летел 12 с со скоростью 4м/с какое расстояние он пролетел решение не надо только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.
3) Скорость                           Время                                       Расстояние 
       4м/с                                12с                                                  ?м
Отвечает Талгарова София.
7*40=280 продали
280+280=560 кг привезли

120+128=248
248/4=62 ящика