Автотурист проехал 120 км. 1/3 часть всего пути. Какой длины намеченный путь авто туриста


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лея.
1/3x=120
x=120*3
x=360(км) 
Ответ:360(км) весь путь