5 см2 - 40 мм2 = 6 дм2 - 38 см2 = 6 ц - 50 кг = 8 т - 21 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.
5 см2 - 40 мм2= 500 мм2 - 40 мм2= 460 мм2
6 дм2 - 38 см2= 600 см2 -38 см2= 562 см2
6 ц - 50 кг= 600 кг - 50 кг= 550 кг
8 т - 21 кг==1000 кг - 21 кг= 979 кг
Не за что, все же поставь "спасибо" на моей страничке1 Будь умнецей и учись на 5!!!