Аквариум имеет размеры : длина 80см, ширина 30см, высота 50см. Сколько листов стекла надо вырезать

для аквариума? Назови их размеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
1) 80*50=4000(см)
2) 30*80=2400(см)
Ответ: 4000,2400