Пример чтобы в ответе получилось 100.3 3 3 3 3 =1001 1 1 1 1=100


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
3 3 *3 +(3 :3) =100
1 1 1 - 1 1=100
Отвечает Наумов Артём.
33 * 3 + 3 : 3 = 100  (т.к. 99 + 1 = 100)
111 - 11 = 100