Одно из 2 слагаемых равно 27 значение суммы 96 . чему равно другое слогаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
X+29=96
X=96-29
X=67
67+29=96
                96=96

Отвечает Сухотенко Валерия.
1)96-27=69
Ответ:69
Проверка:
27+69=96