(Выполняя деление сравните) 87 11/12:12/13и87 11/12:13/12 СРОЧНО! Решите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Маша.
87 11/12:12/13 = 1055/12 : 12/13= 13715/144 = 13680  35/144
87 11/12:13/12= 1055/12 : 13/12 = 1055/13 =  81 2/13 

13680  35/144 > 81 2/13