Объём поверхности параллелепипеда комнаты 75 м. троечка сверху Высота 3м. Надо найти S площадь

комнаты. Помогите срочно пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
Обозначим V - объём комнаты и h- высота комнаты. Тогда S=V/h=75/3=25 м².

Ответ: 25 м².