Упростите: 7 (5 a+8)-11 а (3 а -21) -2а-(17-8а)


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
35а+56-33а^2+231a-2a-17+8a=272a+39-33a^2
Отвечает Мухарамов Ярослав.
35 а +56-11 а =24 а+56
3а-21-2а-17+8а=9а-38