Какое расстояние проедет автомобиль за 11 часов, если его скорость 62 км/ ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Время - 11 часов
Скорость - 62 км/ч
Расстояние - ? км
РЕШЕНИЕ:
11×62=682 (км) - расстояние.
Ответ: расстояние = 682

Отвечает Осипова Виктория.
62×11=682(км)
ответ:682 километра проедит автомобиль за 11 часов