помогите,пожалуйста (решается как возврвтное уравнение через t)х^4+2х^3-22х^2+2х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
1) 4х+6х-44х+2х+1=0; 2) -32х+1=0; 3) 32х=1; 4) х=1/32.

Если подставить ответ в уравнение и проверить - всё сходиться.