1000:4-5*453*2-85*890=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1 действие)1000:4=250 2 ДЕЙСТВИЕ)5*453=2265 3 действие)2265*2=4530 4 действие)85*890=75650 5 действие)250-4530=-4280 6 действие)-4280-75650=-79930 ответ: -79930